Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4326
Los 4326
Ausruf
1949-1992. Postfrische und gestempelte, gemischt Sammlung in mehreren Lindner-Alben. Posthorn Nr.136 und Nr.138 geprüft Schlegel BPP. Zusätzlich noch eine gestempelte Sammlung vorhanden.
Zuschlag
170