Auktion 199

20.-22. November 2024

FRANKREICH
Los 3268
Los 3268
Ausruf
2a
1850, 15 Cent grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit stummen Pariser Sternstempel, Fotoattest Schollmeyer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-