Auktion 199

20.-22. November 2024

GROßBRITANNIEN
Los 3296
Los 3296
Ausruf
54
1880, 2 Sh. siena, Pl.1, BC, gestempelt mit Balkennrstpl., linker oberer Eckzahn repariert und Eckzahnbug links unten, sonst gut gezähnt, recht seltene und gesuchte Marke, neues Fotoattest Louis BPP (2024), Mi. 2.500.-, ex Slg. David Brown (Cavendish 2022, Titelfoto) (SG-No. 121)