Auktion 199

20.-22. November 2024

ITALIEN
Los 4365
Los 4365
Ausruf
1852-1978. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im alten Vordruckalbum. Recht umfangreich gesammelt ab Altitalien, dort auch einiges vorhanden. Aus den Anfangswerten sind einige Marken geprüft Pfenninger, u.a. Nr.7.
Zuschlag