LIECHTENSTEIN
Los 3356
Ausruf
Gemeinde-Botenpost Vaduz-Sevelen, 10 H., dreiseitig gezähnt, postfrisch, rückseitig Händlersignatur. Fotoattest Marxer "einwandfrei....mit vollständigem Originalgummi", Mi. 1.400,-