Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4371
Los 4371
Ausruf
4.000
**/*
1912-2023. Postfrische und vereinzelt auch ungebrauchte Sammlung in 5 Lindner-Falzlos-Alben mit Dienstmarken. In den Hauptnummern offensichtlich wohl komplett in sehr guter Ausbaustufe. Einige Ausgaben geprüft wie Nr.82-89 mit Attest Rupp, Block 1 mit Attest Marxner. Der moderne Bereich umfangreich gesammelt, auch teils mehrfach vorhanden.