Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4388
Los 4388
Ausruf
*/**/
1850 - 2022, saubere Sammlung mit Schwerpunkt ab 1945, in 4 KABE Bindern, über große Strecken komplett, ab ca. 1992 jeweils 2 x postfrisch und 2 x gestempelt Jahrgangsweise in Abotüten, hoher Abopreis!!!