SCHWEIZ
Los 4407
Ausruf
1850-2010. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Standardkarton. In Steckbüchern angelegt und vor allem ab den 30er und 40er Jahren gut besetzt. Der Anteil der noch postgültigen postfrischen Nominale beträgt rd.1500 Franken.