Auktion 199

20.-22. November 2024

SCHWEIZ
Los 4415
Los 4415
Ausruf
1860-2003. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Karton auf selbst gestalteten Blättern. Marken postfrisch von 1965-2003 aus Abo-Bezug mit reichlich Nominale.