Auktion 199

20.-22. November 2024

SCHWEIZ
Los 4418
Los 4418
Ausruf
1900-1950. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 3 dicken Alben. Dabei noch ein paar bessere Ausgaben wie Block 2 gestempelt und postfrisch.