Auktion 199

20.-22. November 2024

ÜBERSEE
Los 4429
Los 4429
Ausruf
1850-2011. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Australien und USA in 2 Standardkartons. Meist aus Abo-Bezügen mit einem guten Anteil Nominale. Etwas unübersichtlich, daher sollten Sie für die Besichtigung etwas Zeit einplanen.