Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 24
Los 24
Ausruf
1Ia
1 Kreuzer schwarz, Platte I, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, entwertet mit Halbkreisstempel "REHAU 26/2" sowie Federkreuz, unsigniert, Fotoattest Maria Brettl BPP "In frischer Farbe und feiner, tadelloser Erhaltung."