Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 42
Los 42
Ausruf
13b(4) *
18 Kreuzer orangerot, Viererblock vom Unterrand, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, ungebraucht mit Originalgummierung, leicht bayernbrüchig - kein Mangel sondern herstellungstypische Echtheitsmerkmale, unsigniert, Fotoattest Peter Sem BPP "Tadellos erhalten.", Mi. 1.100.-