Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 44
Los 44
Ausruf
14a,cI
1 Kreuzer gelb- bzw. bläulichgrün je mit Plattenfehler "durchbalkte 1", farbfrisch und tadellos gerandet sowie sauber gestempelt in fehlerfreier Prachterhaltung, beide geprüft Brettl