Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 56
Los 56
Ausruf
22Xc
1 Kreuzer bläulichgrün "enge Rauten", zentrisch zart gestempelt in tadellos gezähnter Prachterhaltung, doppelt geprüft Brettl