Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 63
Los 63
Ausruf
27Xb
18 Kr "enge Rauten" dunkelziegelrot, zart gestempelt in vollzähniger und farbfrischer Prachterhaltung, je doppelt sign. Pfenninger und Brettl