Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 68
Los 68
Ausruf
29YaI,II
10 Kreuzer Wappenausgabe, dunkelchromgelb, Plattenfehler I und II, gestempelt, tadellose Erhaltung geprüft Sem BPP