Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 74
Los 74
Ausruf
31b
1 Mark dunkelrotviolett, gestempelt mit L2, tadellose Erhaltung, geprüft Sem BPP, Mi. 200.-