Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 78
Los 78
Ausruf
32b **
1 Kreuzer dunkelgrün, tadellos postfrisch in vollzähniger und farbfrischer Prachterhaltung, geprüft Schmitt BPP