Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BAYERN
Los 91
Los 91
Ausruf
39c
10 Pfennig dunkelmagenta, sauber gestempelt und vollzähnig in farbtiefer Prachterhaltung, geprüft Bauer BPP