BAYERN
Los 95
Ausruf
50 Pfennig Wappenausgabe, x-Papier, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Dr. Helbig BPP "einwandfrei", Mi. 500.-