BAYERN
Los 96
Ausruf
Nicht ausgegeben: 2 Mark Wappen mittelbräunlichlila, tadellos postfrisches Eckrandstück oben rechts mit Plattennummer "17", geprüft Bayer. Staatsmin. d. Fin., Mi. 500.-