PREUßEN
Los 255
Ausruf
4 Pfennige Wappenausgabe, grün, drei Werte als portogerechte Frankatur auf Brief von "STETTIN 13 5 65" nach Bahn, leichte Altersspuren sonst tadellose Erhaltung, geprüft W. Engel BPP, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP