Auktion 203

3.-5. Februar 2026

PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 349
Los 349
Ausruf
4a
"269" - Cöthen Bahnhof (Reg.-Bez. Herzogtum Anhalt-Coethen), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung, geprüft Franke