PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 388
Ausruf
"339" - Dratzig (Reg.-Bez. Bromberg), klar auf 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, tadellose Erhaltung, geprüft Leonhard