Auktion 203

3.-5. Februar 2026

SACHSEN
Los 1034
Los 1034
Ausruf
2IIa
3 Pfennig Wappen, grün, als sogenannter "Stuhl", bis auf eine minimal berührte Stelle voll- bis breitrandig geschnitten, klar gestempelt "LEIPZIG 1 X", im Übrigen tadellose Erhaltung, geprüft Brettl