WÜRTTEMBERG
Los 1070
Ausruf
10 Pfennig mittellilarot, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Marc Klinkhammer BPP (2025) "echt und einwandfrei", Mi. 300.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke, konnten wir letztmalig in unserer 179. Auktion anbieten.