Auktion 203

3.-5. Februar 2026

WÜRTTEMBERG
Los 1070
Los 1070
Ausruf
46a **
10 Pfennig mittellilarot, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Marc Klinkhammer BPP (2025) "echt und einwandfrei", Mi. 300.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke, konnten wir letztmalig in unserer 179. Auktion anbieten.