KRONE/ADLER
Los 1158
Ausruf
3 Pfennige, beide Farbnuancen, smaragdgrün und dunkelgelbgrün, jeweils verbreiterte Marke, Format D, gestempelt, tadellos, geprüft Petry BPP bzw. Gotwin Zenker BPP, Mi. 116.-