Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1160
Los 1160
Ausruf
32B/C,D
5 Pfennige, graupurpur, Lot aus drei Marken mit den Formaten B, breite Marke, C, schmale Marke und D, verbreiterte Marke, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 165.-