Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1162
Los 1162
Ausruf
33aa
10 Pfennige, dunkelkarminrot, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 250.-