Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1170
Los 1170
Ausruf
35Ca
25 Pfennige, rötlichbraun, schmale Marke Format C, gestempelt, einzelne Zähne etwas verkürzt, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 170.-