Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1173
Los 1173
Ausruf
35aa
25 Pfennige, hellrötlichbraun, gestempelt, tadellos, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 100.-