Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1176
Los 1176
Ausruf
35b,c
25 Pfennige gelbbraun bzw. dunkelsiena, beide guten Farben sauber gestempelt in vollzähniger Prachterhaltung, geprüft Jäschke-L. bzw. Zenker BPP