Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1179
Los 1179
Ausruf
36Ca
50 Pfennige, gelbgrau, schmale Marke Format C, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 150.-