Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1185
Los 1185
Ausruf
37aND **
2 Mark violettpurpur Neudruck, postfrisches Prachtstück, signiert, Fotoattest Wiegand BPP