KRONE/ADLER
Los 1189
Ausruf
50 Pfennige, graugrün, verbreiterte Marke Format D, mit Plattenfehler III "weißer Keil oben rechts in linker Fächerrosette", gestempelt, einzelne Zähne etwas verkürzt, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 80.-++