Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1191
Los 1191
Ausruf
38b
50 Pfennige, dunkelgraugrün, gestempelt, sehr gut erhalten, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 200.-