Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1192
Los 1192
Ausruf
39Bba
3 Pfennig, gelbgrün, breite Marke Format B, gestempelt, tadellos, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 90.-