Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1199
Los 1199
Ausruf
40VII
5 Pfennig violettpurpur, mit Plattenfehler VII "markanter Bruch der beiden Randlinien", gestempelt, tadellos, geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-