Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1203
Los 1203
Ausruf
42Iba(2) **
20 Pfennig lebhaftultramarin, waagerechtes Paar vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Zenker BPP und Fotobefund Manfred Wiegand BPP "Einwandfreie Erhaltung.", Mi. 340.-