Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1206
Los 1206
Ausruf
42baZS **
20 Pfennig kobaltblau, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Manfred Wiegand BPP (2025) "in einwandfreier postfrischer Qualität.", Mi. 500.-