KRONE/ADLER
Los 1206
Ausruf
20 Pfennig kobaltblau, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Manfred Wiegand BPP (2025) "in einwandfreier postfrischer Qualität.", Mi. 500.-