KRONE/ADLER
Los 1207
Ausruf
20 Pfennig Reichsadler im Oval, Wertangabe PFENNIG, lebhaftviolettultramarin, schmale Marke Format C, gestempelt, vereinzelt Zähne etwas verkürzt, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 100.-