Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1207
Los 1207
Ausruf
42Ca
20 Pfennig Reichsadler im Oval, Wertangabe PFENNIG, lebhaftviolettultramarin, schmale Marke Format C, gestempelt, vereinzelt Zähne etwas verkürzt, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 100.-