Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1208
Los 1208
Ausruf
43bZS **
25 Pfennig braun, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, die Zähnung war oben am Steg gefaltet, Fotoattest Manfred Wiegand BPP, Zwischenstegpaare dieser Marke sind selten!