Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1209
Los 1209
Ausruf
43Bc
25 Pfennig Reichsadler im Oval, Wertangabe PFENNIG, orangebraun, breite Marke Format B, gestempelt, vereinzelt Zähne etwas verkürzt, geprüft Wiegand BPP, Mi. 75.-