Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KRONE/ADLER
Los 1211
Los 1211
Ausruf
43Da
25 Pfennig Reichsadler im Oval, Wertangabe PFENNIG, lebhaftorangebraun, verbreiterte Marke Format D, gestempelt, vereinzelt Zähne etwas verkürzt, geprüft Gotwin Zenker BPP, Mi. 75.-