Auktion 203

3.-5. Februar 2026

GERMANIA
Los 1293
Los 1293
Ausruf
86Ia(4) **
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, dunkelkarminrot, Eckrandviererblock unten rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 240.-