GERMANIA
Los 1299
Ausruf
25 Pfennig Germania, Friedensdruck, Plattendruckoberrandstück in Variante B, Eckrandstück oben links (Falzrest im Oberrand), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Oechsner BPP