GERMANIA
Los 1300
Ausruf
30 Pfg Germania, Friedensdruck, mittelchromgelbes Papier, Eckrandstück oben rechts, Falzrest im Bogenrand, Marke postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Oechsner BPP