Auktion 203

3.-5. Februar 2026

GERMANIA
Los 1300
Los 1300
Ausruf
89Ix **
30 Pfg Germania, Friedensdruck, mittelchromgelbes Papier, Eckrandstück oben rechts, Falzrest im Bogenrand, Marke postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Oechsner BPP