Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1366
Los 1366
Ausruf
105a
10 + 5 Pfennig Kriegsgeschädigte rot, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Oechsner BPP, Mi. 150.-