Auktion 203

3.-5. Februar 2026

INFLA
Los 1375
Los 1375
Ausruf
118c
2,50 Mark auf 2 Mark dunkelkarminbraun, gestempelt "BÜTOW * (Bz. CÖSLIN) * 19.6.20 2-3N", tadellose Erhaltung, geprüft Düntsch und Fotoattest Weinbuch BPP (2022) "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.400.-